КАРПАТЫ. Турбаза .:Эдельвейс:. Отдых в Карпатах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРПАТЫ. Турбаза .:Эдельвейс:. Отдых в Карпатах » Вопросы - ответы » Проконсультируйте пожалуйста -- Эдельвейс


Проконсультируйте пожалуйста -- Эдельвейс

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Доброго времени суток.  У меня свадьба на носу. Хотим к Вам приехать сразу после свадьбы.
В Карпатах ниразу небыли. В связи с етим возникает пару вопросов.

1.Как у Вас погода?
2.Какие есть развлечения?
3.Организовываются какие-то экскурсии?

спасибо за внимание

2

WesT1081986 написал(а):

В Карпатах ниразу небыли. В связи с етим возникает пару вопросов.

1.Как у Вас погода?
2.Какие есть развлечения?
3.Организовываются какие-то экскурсии?

спасибо за внимание

Погода разная, то холодно то тепло. Развлечение: Настольный теннис, бильярд, катание на лошадях. Еще есть сауна. Экскурсии зимой не организовываем.

3

Спасибо за ответ.
А как с барами и клубами в самом поселке? Если екскурсий нет, то возможно ли например самому добратся в Яремчу или к Географическому центру Европы?
А снег сейчас есть? Или чтоб на лижах покататся нада на Драгобрат подниматся?

4

WesT1081986 написал(а):

Спасибо за ответ.
А как с барами и клубами в самом поселке? Если екскурсий нет, то возможно ли например самому добратся в Яремчу или к Географическому центру Европы?
А снег сейчас есть? Или чтоб на лижах покататся нада на Драгобрат подниматся?

Баров много, под словом "клубы" что Вы имеете ввиду. Самому можно добраться в Яремчу и к Географическому центру Европы на газельках. Снег в поселке есть такой что можно покататься. Зависит какая погода будет. Если будет тепло тогда надо ездить на Драгобрат. На Драгобрате на данный момент 1 метр снега.

5

Ну по поводу клубов я кажется понял. А как к Вам добратся из И-Франковска? Мы уже билеты взяли до И-Франковска.
И еще вопрос. Можно ли от Вашего поселка доехать в Ворохту?  (у меня там сослуживец проживает, хотелось-бы к нему сьездить)

6

WesT1081986 написал(а):

Ну по поводу клубов я кажется понял. А как к Вам добратся из И-Франковска? Мы уже билеты взяли до И-Франковска.
И еще вопрос. Можно ли от Вашего поселка доехать в Ворохту?  (у меня там сослуживец проживает, хотелось-бы к нему сьездить)

Из Ивано-Франковска к нам можно доехать автобусом в сторону Рахова до Ясиня. Мы можем Вас забрать своим транспортом из Ивано-Франковска. Из Ясиня в Ворохту можно доехать автобусами, поездом, можем отвести своим транспортом.

7

Спасибо болдьшое. Приедем к Вам 25 февраля. Я думаю нам понравится. До встречи у Вас на базе.

8

WesT1081986 написал(а):

Спасибо болдьшое. Приедем к Вам 25 февраля. Я думаю нам понравится. До встречи у Вас на базе.

Большое спасибо, ждем Вас.

P.S. - Вы номера уже заказали?

9

Добрый день. Номера уже заказали, предоплату проплатили.

10

WesT1081986 написал(а):

Добрый день. Номера уже заказали, предоплату проплатили.

Большое спасибо, ждем Вас.


Вы здесь » КАРПАТЫ. Турбаза .:Эдельвейс:. Отдых в Карпатах » Вопросы - ответы » Проконсультируйте пожалуйста -- Эдельвейс